СОБЫТИЯ     НОВОСТИ    УСТАВ     СОСТАВ МЕДЖЛИСА    ДВОРЯНСКИЙ ВЕСТНИК    ФИЛИАЛЫ    БИБЛИОТЕКА     КОНФЕРЕНЦИЯ     ИНФОРМАЦИЯ     ФОТОГАЛЕРЕЯ

Предводитель



Ирик Масгутович князь Даукаев
Предводитель Татарского Дворянского Собрания
(Меджлис Татарских Мурз)


Кавалер Ордена Святого Станислава

Ректор АНОО «АКАДЕМИЯ БЕЗОПАСНОСТИ»



Организация и структура Меджлиса татарских мурз

Предводитель - Даукаев Ирик Масгутович, мурза, князь.

Первый вице-предводитель - Еникеев Рим Ринатович, мурза.

Вице-предводитель – Биглов Шарифулла Халимович, мурза

Вице-предводитель – Кудашев Рифкат Хусаинович, князь

Почетный предводитель - Мамлеев Максат Шарафутдинович, мурза

КОМИССИЯ ГЕРОЛЬДИИ

Герольдмейстер – Еникеев Абдулла Ибрагимович, мурза, князь.
Секретарь Герольдии – Кудашева Венера Мансуровна, ханум мурза, княжна.

Члены комиссии:
1.Еникеева Эльвира Ханифовна

2.Султанов Замиль Сагитович

РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ

Председатель – Даукаев Шаукат Асгатович мурза

Член комиссии:
Янгуразов Рашит Исмагилович, мурза.

СУД ЧЕСТИ

Председатель – Шайнурова Фрида Агзамовна (из рода князей Еникеевых)

Члены:
Мамлеев Максат Шарафутдинович, мурза.

Историко-литературный клуб

Председатель – Сюндюков Марат Усманович мурза

ГАЗЕТА «ДВОРЯНСКИЙ ВЕСТНИК»

Главный редактор – Терегулов Анвар Галеевич, мурза.

Редакционная коллегия:
Аюпов Зуфар Якупович, мурза, князь.
Биглов Рашит Гадельшинович, мурза.
Даукаев Ирик Масгутович, мурза, князь.
Кудашев Рифкат Хусаинович, мурза, князь.
Мамлеев Максат Шарафутдинович, мурза.

СЕКРЕТАРИАТ МЕДЖЛИСА ТАТАРСКИХ МУРЗ РБ

Хафизова Венера Фидратовна (урожд. Княжна Акчурина).

СОВЕТ СТАРЕЙШИН (АКСАКАЛЫ РОДОВ)

Аюпов Зуфар Якупович, мурза, князь
Асадуллин Мурат Масгутович, мурза
Бибарсов Аюп Аббясович, мурза, князь
Биглов Амир Хубайбуллович, мурза
Бикбулатов Махмут Мухаметович, мурза
Булатов Махмут Мухаммадиевич, мурза
Даукаев Рауф Наибович, мурза, князь
Дашкин Флюр Гадеевич, мурза, князь
Еникеев Ринад Абдуллович, князь (от князей Еникеевых)
Идрисов Расуль Муллаянович (от мурз Долоткозиных)
Идрисов Рауф Зивгатович (от князей Енгалычевых)
Кашаев Анвар Шакурович, мурза
Кудашев Мубаряк Минибаевич, мурза, князь
Кудашев Рифкат Хусаинович, мурза, князь
Кудашев Рустем Кимович, мурза, князь
Латыпова Исламия Фазыльяновна (из рода Таймас)
Максютов Альберт Арсланович (из рода князей Максютовых)
Мамлеев Рашит Фаритович, мурза
Сакаев Альфир Зиннатуллович, мурза
Сулейманов Айрат Мударисович, мурза
Сухов Венер Фидаевич, мурза
Сюндюков Марат Усманович, мурза
Утяшев Марат Галеевич, мурза
Чанышев Ринат Риянович, мурза, князь
Шарипов Ильгиз Кадырович (из рода Нагаевых)
Янгуразов Рашит Исмагилович, мурза
Яушев Карим Карамович, мурза
Терегулов Анвар Галеевич, мурза

________________________________________
Члены Совета Меджлиса татарских мурз Республики Башкортостан, избранные на Отчетно-выборном собрании 16 марта 2012 г.



История | Устав | Состав меджлиса | Дворянский вестник | Филиалы | Библиотека | Новости| Конференция


Любое использование материалов, изложенных на сайте, возможно лишь после согласования с администрацией ресурса

©2012, Меджлис татарских мурз России


e-mail:info@murza.org.ru